Отзывы клиентов

Хотите оставить свой отзыв?
Напишите нам, нажав кнопку ниже, и мы его обязательно опубликуем!


Оставить свой отзыв
person

Отзывы наших клиентов

Тут мы публикуем только правдивые отзывы наших клиентов. Без редактирования и цензуры.


С уважением,
Команда фотоагенства «FOX&CAT»

Что еще говорят о нас:

Ребята, спасибо огромное за великолепные снимки! Выбрать лучшие оказалось непосильной задачей, потому что нравятся все. От процесса съёмок осталось столько позитива и положительных эмоций, не передать словами. Было весело, интересно, просто круто! Все задумки вы выполнили и даже больше, мне очень понравился профессиональный взгляд и креатив! Вывод один: ещё не раз приду к вам за красивыми, креативными и качественными фотоработами! Ещё раз спасибо!

Елена Осока

Индивидуальная фотосессия, семейная фотосессия

Спасибо Вам огромное! Фотографии просто супер! Они вызвали восторг не только у нас, но и у всех кто их смотрел. Каждая фотография-шедевр, который останется с нами на всю жизнь! Отдельная благодарность Вам за поддержку, внимательность и просто за то, что были с нами в этот день! Вы прекрасная команда и профессионалы своего дела! Не хотим оставить без внимания фотоальбом,очень красивый и стильный! В общем мы в полном восторге от Вашей работы, спасибо еще раз!

Алина и Сергей

Свадебная фотосессия

Мы с Димкой хотим сказать вам огромное спасибо! С вами очень приятно работать. Рабочая атмосфера непринуждённая: мы фотографировались около 3-х часов (в моем-то положении это прилично:) ), а время пролетело незаметно! Результат впечатляет и, что самое приятное, не заставляет себя долго ждать! Фотографии прекрасны! Их хочется пересматривать снова и снова! Благодаря вам мы будем бесконечно вспоминать это счастливое время!!!)))
Р.S. будем ждать фотосессию уже втроем

Дима и Таня

В ожидании чуда, семейная фотосессия

Сереееежжжааааа, вчера получили фотографии... Честно, я ближе к концу уже сидела плакала, вспоминая все моменты.. Такие яркие, красивые красочные фотографии можете делать только вы! Я безумно довольна, что вы с Полиной были нашими фотографами. Спасибо за энергию, которой вы зарядили нас с самого утра. Спасибо за воскрешение праздника, который немного подзабыли, но глядя на фотографии все вернулось вспять.. Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии! Мы в диком восторге!!!

Яна и Алексей

Свадебная фотосессия

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: