Фотоагентство Fox and Cat

Кто же мы?

Мы — люди сделавшие фотографию своей профессией и делом всей жизни.

Профессионалы, готовые бороться с вашими сомнениями и доказать вам, что фотосессия может стать по-настоящему увлекательным и приятным занятием. Мы всегда готовы прийти на помощь, заставить забыть вас о серых буднях, помочь вам увидеть себя с новой стороны. Не забывайте, что общение с фотографом часто заменяет посещение психолога. Этот опыт может стать по-настоящему неоценимым. Формальный подход к делу — не для нас. Мы не боимся самых экстремальных идей и условий.

Фотоагентство «FOX&CAT» — это опыт, честность и любовь к людям. Мы действительно любим своих клиентов, поэтому работаем на результат. Мы не боимся взять ответственность на себя. Когда другие сдаются, мы идем вперед. Станьте нашими друзьями! Мы вместе создадим вашу семейную летопись и лицо вашего бренда, запечатлеем встречу с самыми близкими друзьями и деловое мероприятие, создадим ваш художественный, деловой или бизнес портрет.

image

Наша работа основана на:


Большом опыте работы

Наш богатый опыт помогает делать вас счастливее и красивее. Просто обратитесь к нам!

Вниманию к деталям

Мы работаем с полной отдачей, потому что любим то, что мы делаем. Качество — наш конек! 

Отвественности

Доверяя нам, вы можете быть уверены, что получите свой заказ точно в срок!


Мы всегда рады новым друзьям. Хотите с нами работать? Просто напишите нам!

Написать нам

Наша команда

Сергей Антропов

Фотограф

Действующий член "Российского Фото Союза" и фотокор журнала “Российское фото”. Обучался фотографии в New York Institute of Photography (USA). Провел две выставки своих авторских работ. Принимал участие и был финалистом в российских и международных конкурсах. Имеет опыт съемок за рубежом. Всегда рад общению и знакомству с новыми людьми.

Полина Медведева

Фотограф

Моя задача увидеть и показать людей прекрасными. Такими, которыми они себя не видят каждый день. Ту самую красоту повседневности, которая ускользает в ежедневных хлопотах. Прикосновения и дуновения, запахи и объятия, слезы мимолетных обид, быстро превращающихся с заливистый смех,. Вся эта жгучая смесь вашей истории, которую хочется сохранить и впитать в себя. Составить мозаику ваших чувств, показать ее на фотографиях и сохранить для будущих поколений.

Анастасия Фролова

Визажист

Меня зовут Стася. Я – визажист, делаю макияж и прически на свадьбу, фотосессии и другие события. И если вы встретите меня в Москве ранним утром или поздним вечером, скорее всего я буду с улыбкой и чемоданом косметики. Меня вдохновляет время, проведенное с клиентками. Мне нравится разделять с ними их волнение и дарить хорошие эмоции.

Хотите фотосессию от нашей команды?

Просто напишите нам!

НАПИСАТЬ

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: